Manufacture HENRIOT à QUIMPER Dessous de... - Lot 344 - Normandy Auction

Lot 344.HENRIOT
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Manufacture HENRIOT à QUIMPER Dessous de plat de forme mouvementée en faïence émaillée polychrome à décor d'une bretonne de profil. Signé dessous D. 24 cm
Mes ordres d'achat