Manufacture HB à QUIMPER Médaillon en tondo... - Lot 352 - Normandy Auction

Lot 352.HB
Estimation :
10 - 30 EUR
Manufacture HB à QUIMPER Médaillon en tondo en faïence émaillée polychrome à décor d'une breton de profil. Signé dessous D. 20 cm
Mes ordres d'achat