CHINE Bol sur talon en porcelaine à décor... - Lot 364 - Normandy Auction

Lot 364
Estimation :
10 - 30 EUR
CHINE Bol sur talon en porcelaine à décor sur fond rouge brique de médaillons ornés d'idéogrammes. Cachet rouge sous la base H. : 5,5 ; D. : 11 cm Une égrenure - feles*
Mes ordres d'achat