Statuette de l'Empereur Napoleon 1er en buste... - Lot 381 - Normandy Auction

Lot 381
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette de l'Empereur Napoleon 1er en buste en bronze doré reposant sur un socle en bois ou corne noirci à décor et pieds ciselé en os Fin XIXe - début XXe H. : 11 cm Petit accident au dos du socle
Mes ordres d'achat