Ensemble de photographies d'un acteur ou... - Lot 388 - Normandy Auction

Lot 388
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de photographies d'un acteur ou chanteur de la fin du XIXe siècle regroupées en vignettes dans un même cadre. Photos argentiques Cadre en pitchpin 71 x 54 cm Insolé
Mes ordres d'achat