Boite à jeux de forme rectangulaire en bois... - Lot 423 - Normandy Auction

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Boite à jeux de forme rectangulaire en bois de placage et filets de laiton. Ornements sur le couvercle. Avec sa garniture de jetons et plaques. Milieu du XIXe ( avec sa clef) L. 30,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat