Quatre galons en coton à décor impriné beige... - Lot 82 - Normandy Auction

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Quatre galons en coton à décor impriné beige sur fond bleu de palmettes Empire ( deux modèles différents) Respectivement : 230 x 11 cm et 250 x 11 cm (le plus large) 450 x 6.5 cm plus 100 cm (2) Usures - décoloration et petites taches
Mes ordres d'achat