Couverts ( 2 pièces) en argent mouluré à... - Lot 204 - Normandy Auction

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Couverts ( 2 pièces) en argent mouluré à filets et contours orné d'une coquille sur la spatule. Chiffré M.O : P.S.N (non identifié) - Poinçons aux fermiers genéraux ( non identifiés) - Poids 180 gr. Chocs
Mes ordres d'achat