Louche en argent mouluré. chiffré. Fin du... - Lot 233 - Normandy Auction

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Louche en argent mouluré. chiffré. Fin du XIXe M.O : non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 259 gr
Mes ordres d'achat