Assiette à gâteau sur pied en argent à bordure... - Lot 247 - Normandy Auction

Lot 247
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Assiette à gâteau sur pied en argent à bordure mouluré de joncs rubanées. Chiffré. Style Louis XVI, Fin du XIXe- début du XXe M.O : GROGNIER ARNAUD Lyon - Poinçon Minerve - Poids : 419 gr
Mes ordres d'achat