Grand réchaud de table de forme oblongue... - Lot 249 - Normandy Auction

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Grand réchaud de table de forme oblongue en métal argenté. Prise latérale ciselées de feuilles. Fin du XIXe L. 49 cm Petits chocs et usures
Mes ordres d'achat