PARIS

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS
PARIS Service à thé en porcelaine à décor de fleurs polychrome. Il se compose de huit tasses à thé et leur sous tasses (plus quatre autres) - une théière (fele)- un sucrier et un pot à lait. Fin du XIXe
Mes ordres d'achat