Cave à liqueur en placage de bois de loupe... - Lot 294 - Normandy Auction

Lot 294
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Cave à liqueur en placage de bois de loupe et encadrement de bois sombre incrusté de frises de pastilles de nacre. Elle découvre un présentoir en laiton doré garni de 4 flacons (accident à une anse) et 13 verres à liqueur (1 manque) en cristal gravé de feuilles. Époque Napoléon III H. 28 - L; 33 - P; 25 cm Bon état INFORMATION : CE LOT POURRA ETRE DIRECTEMENT ENLEVÉ A PARIS LE SAMEDI 16 MAI AVANT DE PARTIR DANS UN GARDE-MEUBLE PAYANT ( A LA CHARGE DE L'ACHETEUR) - CONTACT Me DORÉ (06 26 02 58 44)
Mes ordres d'achat