Statuette de Sainte Cécile tenant un instrument... - Lot 389 - Normandy Auction

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Statuette de Sainte Cécile tenant un instrument de musique en bois sculpté et doré. XVIIIe H. 31 cm Usure à la dorure
Mes ordres d'achat