Deux icones de voyage représentant le Christ... - Lot 398 - Normandy Auction

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
Deux icones de voyage représentant le Christ pour l'une et la vierge à l'enfant pour l'autre en bois peint a tempera sous riza en argent et métal argenté découpé M.O : Illisible - Poinçon de titre : 84 et poinçon de Moscou pour l'une daté 1880 H. 6,5 et 5 cm (Usures) On y joint une croix en argent (?) ciselé formant boite (manque) H. 6 cm
Mes ordres d'achat