Missel Romain à l'usage du diocèse de Rouen... - Lot 404 - Normandy Auction

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Missel Romain à l'usage du diocèse de Rouen - Souvenir de première Communion. 1896 Édition Mame - Tours Belle reliure en cuir à bordure dorée au petit fer. Signé FONTENAY 15,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat