Boite à gants ou bijoux en placage de bois... - Lot 414 - Normandy Auction

Lot 414
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Boite à gants ou bijoux en placage de bois de loupe, bois de rose et bois noirci à décor d'incrustation de filets et médaillon de laiton. Doublure en soir capitonnée. Époque Napoléon III L. 31 cm
Mes ordres d'achat