Ensemble composé d'une boite en cuir à décor... - Lot 415 - Normandy Auction

Lot 415
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Ensemble composé d'une boite en cuir à décor au fer de grotesques - une boite à gants de forme rectangulaire gainée de cuir et couvercle en verre - une petite boite en bois de placage. L. 25 - 29 et 9 cm
Mes ordres d'achat