Large commode de forme rectangulaire en bois... - Lot 474 - Normandy Auction

Lot 474
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Large commode de forme rectangulaire en bois naturel à décor d'incrustation de filets à chevrons en encadrement sur le plateau et les trois tiroirs séparés de traverses. Pieds gaine. Travail provincial (Est de la France ?), fin du XVIIIe siècle H. 93 - L. 134 - P. 63 cm Usure d'usage INFORMATION : CE LOT POURRA ETRE DIRECTEMENT ENLEVÉ A PARIS LE SAMEDI 16 MAI AVANT DE PARTIR DANS UN GARDE-MEUBLE PAYANT ( A LA CHARGE DE L'ACHETEUR) - CONTACT Me DORÉ (06 26 02 58 44)
Mes ordres d'achat