MANESSE (XXe) Femme allongée Lithographie Signé... - Lot 134 - Normandy Auction

Lot 134
Estimation :
10 - 30 EUR
MANESSE (XXe) Femme allongée Lithographie Signé numéroté et daté 83
Mes ordres d'achat