Daniel GILTAIX - XXe Rayures rouges Dessin... - Lot 165 - Normandy Auction

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Daniel GILTAIX - XXe Rayures rouges Dessin sur papier Signé et daté 1984 en bas à droite 48x36 cm
Mes ordres d'achat