DAUM - France Vase en verre à décor d'une... - Lot 235 - Normandy Auction

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
DAUM - France Vase en verre à décor d'une frise mouvementée appliquée. Signé H. 12,5 cm Traces blanches
Mes ordres d'achat