JAPON - SATSUMA Ensemble composé de : un... - Lot 253 - Normandy Auction

Lot 253
Estimation :
20 - 40 EUR
JAPON - SATSUMA Ensemble composé de : un petit vase à col bulbé en porcelaine à décor de fleurs en reserves sur fond rouge - un vase à long col en faïence à décor polychrome et doré d'un patchwork de différents pesonnages. On y joint un petit vase en cloisonné H.11 et 21 cm
Mes ordres d'achat