JAPON - SATSUMA Ensemble en faïence à décor... - Lot 254 - Normandy Auction

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON - SATSUMA Ensemble en faïence à décor polychrome et doré de personnages et Divinités composé de : une Boite couverte - un petit pot pourri et trois petits vases XXe H. 5 et 8 cm - D. 11 et 7 cm et H. 11 - 9 et 6 cm
Mes ordres d'achat