Paire d'appliques à structure en plâtre patiné... - Lot 304 - Normandy Auction

Lot 304
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire d'appliques à structure en plâtre patiné doré, mouluré et ciselé de fleurs retenant un bras de lumière en métal ciselé de feuille. Travail suédois de style Gustavien H. 25 - P. 14 cm Un fele -
Mes ordres d'achat