Coiffeuse en marqueterie ouvrant à un abattant... - Lot 318 - Normandy Auction

Lot 318
Estimation :
120 - 150 EUR
Coiffeuse en marqueterie ouvrant à un abattant central orné d'un miroir, les cotés ouvrant à deux abattants découvrant deux tiroirs. Tiroirs en façade Epoque Louis XVI H. : 69 cm ; L. : 43 ; P. : 78 cm Accident à la marqueterie
Mes ordres d'achat