Chaise en bois naturel moulurée et sculptée,... - Lot 320 - Normandy Auction

Lot 320
Estimation :
15 - 25 EUR
Chaise en bois naturel moulurée et sculptée, le dossier ajouré à décor de colonnette et draperie, pieds fuselés, pieds arrière en sabre, assise velours gris Epoque Directoire H. : 82 cm ; L. : 41 cm ; P. : 38 cm
Mes ordres d'achat