Petite table travailleuse, le plateau orné... - Lot 321 - Normandy Auction

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Petite table travailleuse, le plateau orné d'un décor floral en marqueterie ouvrant à un abattant orné d'un miroir bizeauté, à l'intérieur trois compartiments marquetés en loupe d'orme, reposant sur quatre pieds balustre terminés par une entretoise. Epoque XIXe Accidents à la marqueterie
Mes ordres d'achat