Vestiaire en bois naturel, en bois mouluré... - Lot 330 - Normandy Auction

Lot 330
Estimation :
30 - 60 EUR
Vestiaire en bois naturel, en bois mouluré et sculpté agrémenté de trois crochets en laiton H. : 131 cm ; L. : 33 cm ; P. : 11 cm
Mes ordres d'achat