DAVID

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
DAVID
D'apres Gustave DAVID Autrefois (la diligence) lithographie imprime en couleurs 60 x 90 (feuille) Cadre en bois - mouillures et taches
Mes ordres d'achat