DAUM

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DAUM
DAUM - France Vase en verre à décor d'une frise mouvementée appliquée. Signé H. 12,5 cm Traces blanches
Mes ordres d'achat