SHAPIRO MAGDANZ Studio Flacon à parfum en... - Lot 220 - Normandy Auction

Lot 220
Estimation :
20 - 40 EUR
SHAPIRO MAGDANZ Studio Flacon à parfum en verre soufflé à doublure intérieure multicouche, fermé d'un bouchon tubulaire en verre. Signé - daté 1980 et marqué A.P.S sous la base H. : 15 cm
Mes ordres d'achat