MANUFACTURE OF ROYAL CHINA Vide poche en... - Lot 241 - Normandy Auction

Lot 241
Estimation :
10 - 15 EUR
MANUFACTURE OF ROYAL CHINA Vide poche en porcelaine de forme rectangulaire à décor d'armoiries peintes polychromes et l'inscription "MORLEY & ASHWORTH, Imperial Ironstone" L.: 19,5 cm ; l.: 17 cm
Mes ordres d'achat