Paire de pots à pharmacie en porcelaine émaillée... - Lot 244 - Normandy Auction

Lot 244
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de pots à pharmacie en porcelaine émaillée à décor de liseré doré et ornés d' étiquettes en papier Epoque XIXe H. : 25 cm (petit fêle)
Mes ordres d'achat