PARIS Paire de petits vases tubulaire en... - Lot 245 - Normandy Auction

Lot 245
Estimation :
10 - 30 EUR
PARIS Paire de petits vases tubulaire en porcelaine à décor polychrome reposant sur des trois pieds griffes. XIXe H. 10 cm Petite égrenure à la base
Mes ordres d'achat