Maison DELVAUX à Paris - atelier G. NEILZ Deux... - Lot 247 - Normandy Auction

Lot 247
Estimation :
20 - 40 EUR
Maison DELVAUX à Paris - atelier G. NEILZ Deux assiettes de forme ronde, une à bordure mouvementée, en porcelaine à décor émaillé sur fond noir de roses et motifs concentriques. Signé dans le décor et sous la base. Circa 1925. D. : 21 cm Usures et deux accidents sur l'une
Mes ordres d'achat