Manufacture de PORSGRUND - Norvège Partie... - Lot 250 - Normandy Auction

Lot 250
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Manufacture de PORSGRUND - Norvège Partie de service à café en porcelaine à décor sur fond rouille de frises de feuilles, frise de personnages et inscription Gothique : Drik en boff, def gjor dig goff ndi din Seroff. Elle se compose de : une verseuse - quatre tasses et quatorze soucoupes (trois légèrement différentes) - un sucrier couvert. XXe Quelques égrenures
Mes ordres d'achat