G. RICHARD - XXe Le Petit pont Huile sur... - Lot 399 - Normandy Auction

Lot 399
Estimation :
20 - 40 EUR
G. RICHARD - XXe Le Petit pont Huile sur toile Signée en bas à droite 23 x 33 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat