Coffre Normand de mariage en bois polychrome Epoque... - Lot 417 - Normandy Auction

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffre Normand de mariage en bois polychrome Epoque XIXème L. : 64 cm ; H. : 35 cm ; P. : 30 cm Manque de la polychromie
Mes ordres d'achat