ECOLE ITALIENNE du début du XVII° siècle Le... - Lot 289 - Normandy Auction

Lot 289
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE ITALIENNE du début du XVII° siècle Le repos pendant la fuite en Egypte Huile sur panneau à vue octogonale 34 x 34 cm
Mes ordres d'achat