LE BRUN

Lot 297
Estimation :
200 - 400 EUR
LE BRUN
D'après Charles LE BRUN ( 1619-1690 ) - gravé par Gérard AUDRAN ( 1640 - 1703 ) et Gérard EDELINCK ( 1640 - 1707 ) Ainsy par la vertu s'elevent les Héros - entrée d'Alexandre dans Babylone Alexandre le Grand et la famille de Darius - La Tente de Darius Deux gravures en noir et blanc pouvant former une paire 68 x 95 cm et 68 x 93 cm Cadre en bois doré de style Louis XVI Mouillures - Usures et manques
Mes ordres d'achat