VAN DEN BOSCH

Lot 298
3 000 - 4 000 EUR

VAN DEN BOSCH

Atelier de Balthasar van den BOSCH (1681-1715)
La visite chez le médecin.
Huile sur toile, rentoilée
56 x 72 cm
Mes ordres d'achat