VAN DEN BOSCH

Lot 298
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VAN DEN BOSCH
Atelier de Balthasar van den BOSCH (1681-1715) La visite chez le médecin. Huile sur toile, rentoilée 56 x 72 cm
Mes ordres d'achat