Lot 299
400 - 600 EUR

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe
Portrait d'un gentilhomme au manteau rouge
Huile sur toile
33 x 23 cm
Cadre ancien en bois doré richement sculpté
Mes ordres d'achat