Lot 300
300 - 500 EUR

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIeme
Portrait d'Elisabeth de BUGY - Dame de TROUSSAY
Huile sur toile à vue ovale
66 x 55 cm
Cadre en bois redoré - usures
Mes ordres d'achat