Lot 301
500 - 800 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIe, entourage de Hyacinthe RIGAUD
Portrait d'homme
Huile sur toile, rentoilé
Cadre ancien, en bois naturel
67 x 53 cm
Mes ordres d'achat