MIGNARD

Lot 302
4 000 - 6 000 EUR

MIGNARD

Entourage de Pierre MIGNARD (1612-1695)
Portrait de femme en Diane accompagnée par un Amour
Huile sur toile, rentoilée
95 x 123 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat