MIGNARD

Lot 302
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MIGNARD
Entourage de Pierre MIGNARD (1612-1695) Portrait de femme en Diane accompagnée par un Amour Huile sur toile, rentoilée 95 x 123 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat