ECOLE FLAMANDE du XVIIIème Le christ enfant... - Lot 303 - Normandy Auction

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème Le christ enfant et saint Jean Baptiste Huile sur cuivre 11 x 13 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat