LACROIX de MARSEILLE

Lot 315
1 200 - 1 500 EUR

LACROIX de MARSEILLE

ECOLE FRANCAISE du début du XIXe, suiveur de LACROIX de MARSEILLE
Marine
Huile sur toile (rentoilée)
75 x 95 xm
Mes ordres d'achat